Anton Gordienko

где заказать проект дома недорого через интернет???

подскажите сайт!!!

Екатерина

Загуглите "П-проект” , фирма строит каркасные дома - ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Проект стоит не дорого, от 9900р, сам материал таких домов - то же.

Денис Максимов

Вместо типового проекта могу Вам сделать индивидуальный примерно за ту же цену. Преимуществ огромная куча, я строитель сам и работал и с типовыми, и индивидуальными проектами, преимущества могу рассказать в красках. Если заинтересует, пишите