Наталия Паршикова

Помогите с проектом дома.

Подскажите, где посмотреть интересный проект дома из бруса? В инете оч много всего, но не того, что нужно.

3 человека, но чтобы было 4 отдельных комнаты точно на 2 этаже или мансардном.
7 соток земли. Почему брус? Потому что он доступен в плане доставки и быстро ты сборки. На счет пожара это риск, на сколько поможет обработка Сереж огне био не хотелось бы проверять на себе.
В инете нашел только это, что мало-мальски понравилось своей просто той. Т к участок не большой то вариант с гаражом рассматривается чтобы его не строить отдельно и не загромождать участок.
1 ая проблема это найти картинку чтобы нравилась, а под нее под гонять планировкой или корректировать.
Дом хотелось бы до 200 кв м. Это пока все примерно и все обсуждаемо.
Благодарю за

Алла Маракуца

Напишите, какой дом нужен. Сколько человек в семье, что хотите видеть в доме, какие помещения, на какой участок по масштабу рассчитывать? Я люблю проектировки рисовать. Совершенно бесплатно. Напишите, что нужно. И почему из бруса, а не из сип-панелей? Брус более горюч и рассыхается по-любому.

Настя Малыгина

сходи к нормальному архитектору. все равно рано или поздно к нему идти. проще создать новый чем переделывать то что есть.

Мария Нургалиева

Попробуй порыться в аналогичных сайтах-конторах http://www.ultra-s.ru/house-projects/
Бесплатные проекты - потратишь уйму сил, времени и ничего не найдешь. (вероятность 99,9%)

Или к нормальному архитектору/проектировщику обратись. Если нужно есть люди которые в качестве халтурки могут взяться за проектирование (в СПб).

Денис

В строительных фирмах например Зодчий или Терем есть каталоги разных домов