Н*
Наталья *******

какие документы нужны годовалому ребёнку чтоб пересечь границу. 1 родитель не является гражданином РФ?

В молдову едем без папы.

Денис Ким

Хватит может быть нам приезжих?... Оставайтесь дома.

Саша Саша

Паспорт! И смотря какую границу пересекать- может и виза тогда нужна.

Masud Barati

Смотря какую границу и в сопровождении кого будет ребенок.
В некоторые страны нужно только свидетельство о рождении и данные в паспорте одного родителя.

Сергей Курченко

Загранпаспорт и виза в ту страну, в которую выезжаете, а так же доверенность от второго родителя, если едете в ЕС. Если в Украину, то достаточно св-ва о рождении