Рамиль Алиев

какие документы нужны для вступления в наследство, на территории РФ, если я являюсь гражданином Армении

Ксения Ткач

для вступления-подтверждающие родство.

Дарья Кудрявцева

в течении полугода со дня смерти в первую очередь подать нотариусу заявление на право наследства.... документы это дубликат свидетельства о смерти родственника, если есть оригинал, то его и документы копии заверенные нотариусом доказательства родства с умершим.. .

Галина *****

Ваш паспорт и документы, подтверждающие родство с умершим. Если по завещанию вступаете в наследство, то завещание.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В наследство не вступают, наследство принимают. Для принятия наследства достаточно обратиться с соответствующим заявлением к нотариусу.
Находясь в Армении, Вы можете составить такое заявление, удостоверить свою подпись у местного нотариуса, перевести доверенность на русский язык, нотариально удостоверить перевод и направить все это нотариусу по месту открытия наследств.

Денис Кондрат

Обратиться нужно к нотариусу, который вам подробно объяснит то, что вам нужно.

Владислава

БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ.