Alexandr Biryukov

Посоветуйте силовой тренажёр до 30 тысяч рублей. вот ка к на фото стоит брать или нет?

Наталья Медкова

Хороший тренажер но лучше возьми лежак для жима с грифом и блинами !!!и пару гантель ...выйдет дешевли и упражнений можно сделать больше

Максим Брюлов

Самый лучший силовой тренажёр - это штанга

Anna Liqai

гадасть покупай штангу

Павел Иванюшенков

это не силовой это для фитнеса! силовые тренажер смита, станок для жима и т. д