Максим Захаров

Что брать до 350 тысяч рублей, посоветуйте конкретные модели, но не тазы

Takhir Vildanov

нет такого. нужно 600 тр минимум

Серега Казак

ток подумал ща те нексии впарят!

Виктор Ильин

Ауди 100 45 кузов (а-6)

Андрей Азарной

я в августе 2010 взяла за 320 новый "шанс" 1.5 в максималке. сейчас к 50 тыс пробег подбирается, жалоб нет) ) да, не "мерседес", зато дёшево и сердито) )

Паша Лапеев

Из надежных за эти деньги - Дансер 9 и Хендай акцент

Татьяна Сокальская

Сегодня смотрел "новый Логан" - честно говоря, потрясен.. . За такие деньги? В "полном фарше" с сенсорным экраном - всего 14000 баксов.. .

Sergey Makarov

если БРАТЬ то-любую а если покупать выбирай сам