Анна Фролова

Когда Ваш интерес к Ответам на время угасает?

Ирина

да вот, начало угасания пришло.

Светлана

Тогда я закрываю страничку и очень долго не вспоминаю об этом проекте 🙂

Св
Светлана

Когда всякие идиоты задают идиотские вопросы, что не охота отвечать по-идиотски, дабы не уподобиться идиотизму и не жалеть об этом.

Ев
Евгения

Когда дел много, нет воодушевления!

Екатерина

Когда здесь хамов и дрищей больше чем нормальных пацанов.

Лёнушка

когда нет интересных вопросов и ответов, когда рулит куча троллей...

Ев
Евгений

Когда Нет здесь позитива...

Серега

Когда много спамят. И комментарии не самые приятные поступают.

Никитос

когда нет вопрос больше

Алексей

Когда нет вопросов, которые бы требовали ответа.

Ал
Александра

когда ЖИЗНЬ зАКи ПА еТ)

Татьяна

Когда реальность рулит, когда нет желания из-за возникшего Более желания)

Иван

Когда есть чем заняться и когда вокруг безбашенные друзья)