Наталья Петрова

Почему большинство людей не может найти истинного мира и счастья?

Юра Ракитин

потому что не там ищут, наверное (

Максим Трофимов

все в основном живут в их личных мирах, и мера счастья у всех одна) и все счастливы. Просто мошенники на вере делают так, что бы человек думал, что он несчастен)

O:
O33O :)

зачем это нам? за этим не сюда воплощаются.

Евгения

Есть замечательное наблюдение: в русских сказках, в качестве зачина истории, очень частая ситуация, когда ГлавГерой что-то НАХОДИТ (чудо-меч, волшебную палочку, мешок денег) . А вот, к примеру, в татарских, ГлавГерой в начале истории что-то СОЗДАЕТ (выковал меч, починил телегу, вырастил коня) .

Вот я и думаю: может потому, что надо не ИСКАТЬ, а СОЗДАВАТЬ?

Анюта

Они не нашли истинного смысла человеческой жизни.
http://otvet.mail.ru/answer/451930291

Тимур

потому что мало понимают, что такое "счастье"!
поэтому часто и проходят мимо и уже не вернуться!

Сайами Накамура

их не для этого сюда родили

Олег

таки,
что бы найти,
нужно или самому потерять,
или найти разяву, которая это сделала,
такой факт,
а счастье и мир в душе,
обретают трудом и терпением,
таки так

Miss Creed

Не хотят они его искать

Лена

Потому что их религией отвлекают от полноты жизни.

Алёна Полещук

Глупости всякие мешают. Особенно - религиозные.

Пл
Плохой

Потому что не умеют и не учатся ЛЮБИТЬ.... Только любовь даёт понимание истинного счастья и мира...