Ла
Лада

Свидетельство о собственности ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИ НЕБОЛЬШОМ ЗАТИРАНИИ ОДНОЙ ЦИФРЫ ?

Вопрос именно о механическом повреждении самого бумажного документа. СВИДЕТЕЛЬСТВО 2001 ГОДА, ПРИ МНОГОКРАТНОМ СКЛАДЫВАНИИ ЕГО, НА МЕСТЕ СГИБА, ПОБЛЕКЛА-ОСЛАБЛА ОДНА ЦИФРА (НО ЧИТАЕМО!! ) ОБОЗНАЧАЮЩАЯ НОМЕР ДОМА .Такое свидетельство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ???Все остальное ЧИТАЕМО, В ТОМ ЧИСЛЕ, ДАННЫЕ О НОМЕРЕ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ЗАПИСИ И ДР. Все другие ДОКУМЕНТЫ ( договор купли-продажи ) прилагаются И ЧИТАЕМЫ.

Albert Kulumbetov

Оно в любом случае действительно!
В крайнем случае при сильном механическом повреждении можно заказать дубликат в ФРС.

Omar Roshaan

Не все ли равно. Даже можете сжечь свидетельство. В ЕГРП все равно все сохранилось. И если надо можно выписать себе дубликат.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если кто требует, получите повторное в Росреестре (200 руб.),