Антон

Нету страховки что будет?

Нету страховки на авто, есть договор купли продажи, но он просрочен.
Заберут машину на штраф стоянку и штраф 500-800руб?

Na
Natali

Срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП. В этот срок надо оформить страховку ОСАГО, и с ней регистрировать авто.
За просрочку регистрации при каждой возможной проверке - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
За езду без страховки - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Плюс в случае ДТП по Вашей вине платить из своего кармана.

Слава Горбачев

на сколько тебе денег не жалко

Ольга Корнеева

как в песне: и дорогая не узнает,
какой у парня был " конец"
штраф в любом случае заплатишь.

Инесса Редькина

вроде штраф 800 рублей за просроченную страховку. а вот про куплю-продажу хз

Игорь Мишин

Штраф по любому... нужно срочно сделать страховку)

Ольга Михалева

не могут люди без геморроя!

Ме
Мехровар

Могу помочь с полисом ОСАГО! Работаю страховым агентом с крупнейшими компаниями по автострахованию на всей территории России! Цены в любой компании одинаковые! вы ничего не переплачиваете Плюсы почему вам выгоднее обратиться ко мне: экономите время не стоите в очереди для оформления полиса, оформлю полис за 1 день, приходите в офис компании в своём городе, возможна и курьерская доставка- доставит (бесплатно) проверяете все, и оплачиваешь свой полис. Предварительно платить нечего не нужно. Если заинтересовались обращайтесь.