Мстислав Лыкович

не ужели не осталось в России настоящих магов? столько разных мнений все по разному врут. в шоке!!!

вокруг одни шарлотаны развелись которым интересно лишь деньги..

Елена Кругляк

А разве только магов не осталось настоящих?... И врачей, и учителей, и водителей, и поваров, и дворников... И все также по-разному врут и им интересны деньги.

А в категории, в который вы сейчас находитесь - деньги практически не платят. Все простят "за спасибо".

Са
Санёк

Они есть, но они не дают пышных реклам, они скрывают то, что они познали высшую магию...

Александр Савинов

видимо не здесь.... читаешь и диву даешься чем народ кормят.. .
блажью какой то... .
и еще обижаются ...мол я такая великая блин... не поймешь кто.... и вы тут смеете сомневатся и комментировать мои ответы... которые даже не в тему вопроса... еще и оскорблять имеют право... во дают.... на спор выставила как то вопрос мол сколько раз замужем была.... так мне такого наотвечали.... и еще доказывали что правы.... однако мне ли самой это не знать ..сколько штампов в паспорте... короче нет здесь никого.... притом кто угадал были обычные люди... без каких либо даже способностей... просто с интуицией и все...

Сергей Фирсов

Я вам одну умный вещь скажу.. . Мы сами себе маги, главное доверять себе и слушать себя и ниаких "магов" на стороне не надо