Александр Иванов

Уважаемые маги!! ! Я в шоке!! ! Разве у России есть будущее???

Кто переубедит, тому респект! Сейчас многие люди абсолютно глухи к чужому горю. Равнодушие правит в серцах!! ! Я не вижу будущего. Каждый говорит с уверенностью, что оно есть и при этом глух и слеп. А кто принесет это будущее?

Ир
Ирина

После 70 лет строгости и дефицита Россия дорвалась до всех благ и поэтому как маленький ребёнок в парке аттракционов - бегает от одной забавы к другой, миром правит пока к сожалению вседозволенность, но это ненадолго, скоро очухаемся, придём и упадём перед Господом на колени) и он нас простит - потому как мы сильные, смелые и лучччшие)))

Назгуль Исраилова

Будущее говорит, что будущее есть, к тому же большое, среди стран мира.
Но я не очень в это верю, это пока что так. Покрайней мере не в нашем веке.

Антон Бирюков

Не поверите, у России есть не только будущее, но и настоящее, с увесистым прошлым:
"Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем. "

Екатерина Беляшина

Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,
Но вся атмосфера Земли не легка,
Великих печалит событий весь ход,
Но счастье Завета придет в этот год.
Славяне добреют и знают итоги,
И многие жизнь утверждают, как Боги,
Но есть ещё те, кто никак не постигнут,
Что взявшие меч, от меча и погибнут.
Слово от Бога на землю дано,
Великим Славянам всё скажет Оно.
Что скрыто, - поставлено будет на суд,
Две Дамы - союзницы мир принесут.
Разруха жила лишь до Вести признанья,
К Славянам почти половина Посланья.
В своих предсказаниях воспел и Россию:
Иная династия будет в России,
Страна за свободу свою восстаёт,
Народ, став от горя единым Мессией,
К расцвету и славе всё царство ведёт.
Предвижу реформы и честную дружбу,
Меч, вложенный в ножны, не самообман.
Поля и сады делу мира послужат,
Закон станет другом залеченных ран.

Наталия

Посмотрите как детей воспитывают и какие сейчас дети в основном . Как их в школах учат горе учителя, которые не грамотны вообще . При чём тут дорвались не дорвались. Главное - воспитание детей, а дети смотрят на взрослых - вот оно воспитание .Пример покажите детям как надо жить, тогда может лет через 10 - 15 что то изменится
Насчёт равнодушия не согласна .Я считаю, что в России больше людей именно с душой и сострадательных, чем где либо .А вы думаете в других странах люди чище душой и лучше? Это смешно.
Вся гадость с Запада идёт

Наталья

Будущее во мраке

Алексей

Нет, разве, что Обама станет вашим президентом