Иван Кривошеев

подскажите пожалуйста, как будут развиваться у нас отношения? какая переспектива нас ждет? Андрей и Виктория

Андрей 12.10.1982 и Виктория 4.06.1981., спасибо!

At
Aton

Отношения у вас будут развиваться, но не очень гармоничные, нужно быть более сдержанной и уверенной в себе и проявить терпение. Парень немного циничный и импульсивный, обидчивый, это надо иметь ввиду. Удачи!