Светлана Мосина

сидела кошка на окне и умывала мордочку как вдруг из под нее окошко збежало вместе с форточкой и стало по двору бродить

сидела кошка на окне и умывала мордочку как вдруг из под нее окошко збежало вместе с форточкой и стало по двору бродить и напугала курицу а двор вдруг во всю прыть как побежит на улицу а улица тогда взяла и убежала в рощицу а рощица ну и дела теперь в реке полощится а та река а тарека как потекет за облака как засмеется вотвот дождиком прольется найдите и выпиши слова в которых есть непарные звонкие звуки

Елена Емельянова

Ну тут два вопроса:
1.Что принимаете?
2.У кого берете?

Ольга

Вы бы травкой не злоупотребляли