ba
barkov90

.У нашей кошки стала портиться мордочка. Кошка становится страшной. Теряется реакция. Подскажите что заболезнь.

к ветеринару свозить возможности нет так как живем в деревне а папа на машине в Тольятти сейчас

Дмитрий Клочков

Фото нужно. Так трудно что-либо определить. А еще лучше будет отвести ее к вету, быть может это болезнь смертельная, а Вы тут рассиживаете, да вопросы пишете не профессионалам!

Юлия Костюк

1)Фотка нужна. 2)Мы не профессионалы и сказать не можем это. Лучшая помощь-это ветеринарный врач.

Елизавета Косарева

Ну для начало хотя бы фото дали. Это может быть все, что угодно. Даже может быть рак. Так, что промедление, здесь не кстати. Возможно кто-то из друзей или родных, знакомых имеет машину или собирается в город. Попросите съездить с ним ( ней ). Упущенное время иногда дорого стоит...

Mashulya Podosinnikova

если кошка уже взрослая- может быть инсульт - повышенное давление. И без НЕМЕДЛЕННОЙ! помощи ветврача вы кошку можете потерять. а если не промедлите- если шанс еще ее спасти.. ( если я не ошиблась в диагнозе)..