Денис Денис

Птичий помет что означает во сне. Она сидела в вазочке и наделала потом вылетела, я закрыла форточку чтобы не улетела.

Александр Пуляев

Птичий помет снится к обогащению, росту материального благосостояния. Однако если вы увидели сон о птичьем помете в ночь на пятницу или воскресенье, то он может предвещать мелкие гадости, которые вам будут делать какие-то знакомые.

Ваня Сова

К неожиданной прибыли