Юлия Бурмоличенко

Мне очень нравится один человек, меня к нему тянет уже полтора года. Не знаю можно ли это назвать любовью. Но мне очень

Но мне очень плохо от этой любви! Мое настроение зависит от его поведения. Общается со мной – мне радостно, общается с подругами – мне грустно. Я его ревную только к некоторым.
ПОМОГИТЕ! МОЖНО ЛИ КАК-НИБУДЬ МАГИЧЕСКИМ СПОСОБОМ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ЛЮБВИ?
Другие способы не помогают. Я вынуждена видеть его каждый день! А он походу бабник.

Мила Попова

Магические способы - остуды, отвороты, и т. д. - могут не дать результата, а люди втягиваются в это, начинают тратить на это время, нервы, средства, в результатов часто нет.
Попробуйте, но я лично не вижу, что такой здравый человек, как Вы, на это "поведётся".
Нужно срочно влюбиться в другого!
И заняться воспитанием силы воли, повышением энергетики, - есть много путей духовного развития.

Дмитрий Хрюстов

можете прочитать и сделать остуду на себя должно помочь через неделю вы забудете этого человека и вам станет легче.
Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб (ба) (имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб (а) (своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба (бу) (имя) . Да будет так!».

T7
Triniti 77Rus

конечно можно. нужны фото и данные.

Ay
Aysidora

Вы сами же хотите сломать свою волю? Конечно это возможно, но смысла несет намного менее, чем потерь, связанных с этим.
ВНИМАНИЕ всем!!!! В почту свои тупые вопросы писать одним сообщением все, по другому отвечать не стану.