Простынь цела ещё?
Пусть эта женщина возьмёт эту простынь. Деньги в тех же купюрах и копейках, что были в простыни. Отварит риса стакан и идёт в ясный полдень на кладбище к любой заброшенной могиле.
Обращаясь к могиле пусть скажет: Я (имя своё) пришла и пропажу принесла - одеяние, да денюшку на помин души. Передай их хозяину, да поклон от меня. Я к нему с добром, а он ко мне - с милостью. Он своё получил - мне чтоб жизнь воротил.
После - Простынь пусть поселит на надгробие а сверху положит деньги и спиной пятится от могилы на 3 шага. Как отойдёт - пусть разбрасывает рис перед собой и пятится до тех пор, пока рис не кончится. Это дорожка, чтоб мёртвые добром поминали, но на живую дорожку за нею не шли.
Как рис закончится - можно разворачиваться и идти домой.
______________
Я понимаю, что ей самой может быть трудно идти, но за неё этого никто не сможет сделать.
Если она всё-таки не придёт - пусть это сделает дочь, но дочь пусть делает за себя. т. к. ей род продолжать.
Магия
Болеет женщина, уже полтора года, считает что виновата в этом взятая ею на курбан-айт белая простынь с деньгами...
Дорогая Катя, мои соболезнования и сочувствие семье Вашей подруги. Но кто виноват, Вы сами знаете. И они знают. Хотя и вина - невольная.
Деньги были за покойного, некрещёного, и потому неотпетого младенца (ребёнка до 7 лет) . Простынь из морга, с него же снята, хоть и стираная.
Нужно снимать, чистить, ставить защиту. Очень серьёзно отнеситесь и Вы, и семья подруги, к этому, чтобы дальше не пошло, как снежный шар. Бывает, касается не только кровных родственников. Сглаз и порча на молодую? Возможно, но нужно смотреть. Так, на глаз без фото и данных - не скажешь.
Очень сильно им сочувствую. Ищите им Мастера с рекомендациями.
Гульмирочка Aдырбаева
тьфу-тьфу девушка, с моей семьею все в порядке! я пишу про подругу, это й неё несчастья ((
Каралина Иванова
Тьфу тьфу, конечно, речь и шла о семье подруги, как Вы описали в дополнении. В ответах часто пишут "Вам", отвечая тем людям, о которых речь. Для ясности - я уточнила, отредактировала.
ваша мама мусульманка? ей сделали порчу на нутро. либо ищите мастера -мусульманина. либо готовте ее снимать порчу на безымянной могиле. напишите мне.
все дело в простыне... вам передали свои несчастья. Надо делать чистку, обратитесь к профи.
ой.. да.. простынь, отвезите в детский дом памперсов новых, много желательно на взятую тогда сумму, дело связано с ребенком
Гульмирочка Aдырбаева
спасибо за ответ, а что именно с ребенком... ребенок болеле - итаким способо люди от болезней избавляются?? или что??