Сергей Бар

Чем заняться беременной девушке одной дома? По профессии маникюршица, может пойти работать в салоне?

Аkram Zaidov

Научись вязать. Моя знакомая вязала для своего ребенка свитерок, он его носил, а когда из него вырос, то она распустились и связала такой же но побольше, а потом еще раз распускала.. . Свитер рос вместе с ребенком)))

Галина Плёнсак

почитать интересную книгу

Ума Магомедова

Вы можете делать маникюр на дому, может быть причёски, или какая-нибудь работа в интернете