Олег

Легко ли стать полицейским в звании лейтенанта?

Сержик Викторов

За просто так я могу тебе только пососать дать? не хочешь?

В*
Валерия *******

сначала младшим лейтенантом нужно побыть, потом уже становятся лейтенантом!!!

Александр Давыдов

Выбирай специальность:

030901.65 – Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация – специалист) ; очная форма со сроком обучения 5 лет, заочная форма со сроком обучения – 6 лет; специализации: предварительное следствие в органах внутренних дел; дознание в органах внутренних дел;

031001.65 – Правоохранительная деятельность (квалификация – специалист) ; очная форма со сроком обучения 5 лет, заочная форма со сроком обучения – 6 лет; специализации: деятельность участковых уполномоченных полиции; деятельность оперуполномоченных уголовного розыска;

030900.62 – Юриспруденция (квалификация – бакалавр) ; заочная (сокращенная) форма на базе профильного среднего профессионального образования (сроком обучения 3 года 6 месяцев) , высшего профессионального образования (со сроком обучения – 4 года) ; специализации: деятельность участковых уполномоченных полиции; деятельность оперуполномоченных уголовного розыска.

И если не выгонят - тогда и лейтенанта дадут...