Елена Шелепина

А ви таки аварийкой в знак благодарности-пользуетесь? :))) И в каких случаях? :)))

Было дело-намедни-время давило-левый поворотник и аварийка по трассе не выключались почти-типа-благодарствуй те, добрый человек, что гонок устраивать не стал, через сплошную пропустил, еще кто и правым поворотником моргнув :))) Оказывается, "Спасибо" говорить-с городов больших пошло, в Колхозах могут и за залетного принять, а в городах давно норма вроде 🙂
А ви таки благодарите тех, кто вас пропустил, или не? И вообще, как-то, как в ПДД ненаписано-световыми сигналами пользуетесь (предупредить, что менты, еще что "сказать"? :)))
Таки с кем не виделись-Здравствуйте :)))

Па
Павел

Всегда стараюсь! И человеку приятно и себе хорошо!

Эл
Элен

Во всех, когда благодарен за благородство и вежливость на дорогах.. .
А "мода" эта пошла от дальнобоев и заграницы.... Город просто раньше перенял её,скорость распространения "моды" выше....

Gevorg Azatyan

Всегда спасибо мигаю.))) ) И рукой махнуть могу еще. Ну улыбнуцца само собой.))) ) Даже когда меня благодарят, я по привычке вслух говорю-да пажалста.)))))))))))))) ) И по поводу гаишников мигаю тоже.)))))

Mister Elephant

моргаю периодически.

Михаил Куликов

я благодарю, но если только пустили, а если нет, то подожду чуток с поворотником, и потом руль круто в нужную сторону, кто не спрятался, я не виноват)))

Ольга Матлахова

Обязательно, во всех. Мне не трудно, а людям приятно. Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди.

Татьяна Карета

да, обязательно. всегда отвечу вежливостью на вежливость

To
Toru

ми да

Елизавета Косарева

Всегда, абсолютно

Наталья Бутенко

Я аварийку обычно использую в двух случаях:
1. По прямому назначению.
2. Я еду задом и наверное вас не вижу, смотрите не въебитесь.

Ирина Салахова

пропустили в пробке !

Наталья Соловьева

Шолом. А на хер юродствовать?

Ирина Козлова

по идее надо бы, но не пользуюсь. . Я мизантроп. А ещё я здрасти досвиданья никогда не говорю... (