Павел Ненашев

Помогите. Нужны имена выдающихся спортсменов России. Для сообщения на урок общества очень нужно.

Assyr

А
Авербух Илья (Ilia Averbuch) Акинфеев Игорь (Igor Akinfeev) Алешин Михаил (Mikhail Aleshyn) Аликин Владимир (Vladimir Alikin) Андреев Игорь (Igor Andreev) Анисина Марина (Marina Anisina) Артемьев Александр (Alexander Artemev) Аршавин Андрей (Andrey Arshavin)
Б
Белов Александр (Aleksandr Belov) Билялетдинов Динияр (Diniyar Bilyaletdinov) Брызгалов Илья (Ilia Brizgalov) Буре Павел (Pavel Bure) Бутырская Мария (Maria Butyrskaya)
В
Валуев Николай (Nikolay Valuev) Воевода Алексей (Alexey Voyevoda)
Г
Гамова Екатерина (Ekaterina Gamova) Головин Татьяна (Tatiana Golovin) Гуськова Надежда (Nadezhda Guskova)
Д
Давыденко Николай (Nikolay Davidenko) Дасаев Ринат (Rinat Dasaev) Дацюк Павел (Pavel Datsiuk) Дементьева Елена (Elena Dementieva) Демченко Альберт (Albert Demchenko) Дзагоев Алан (Alan Dzagoev) Дмитриева Анна (Anna Dmitrieva)
Е
Егоров Игорь (Igor Egorov) Емельяненко Федор (Fedor Emelianenko)
Ж
Жердев Николай (Nikolai Zherdev) Жирков Юрий (Yuriy Zhirkov) Жулин Александр (Alexander Zhulin)
З
Зайцева Ольга (Olga Zaiceva) Захаров Игорь (Igor Zaharov) Звонарева Вера (Vera Zvonareva)
И
Иванов Валентин (Valentin Ivanov) Исинбаева Елена (Elena Isinbaeva)
К
Кабаева Алина (Alina Kabaeva) Канаева Евгения (Yevgeniya Kanayeva) Каниськина Ольга (Olga Kaniskina) Карелин Александр (Aleksandr Karelin) Карпов Анатолий (Anatoliy Karpov) Каспаров Гарри (Harry Kasparov) Кафельников Евгений (Evgeniy Kafelnikov) Квантришвили Отари (Otari Kvantrishvili) Кейру Виктор (Viktor Keiru) Кержаков Александр (Alexander Kerzhakov) Кириленко Мария (Maria Kirilenko) Кириленко Андрей (Andrei Kirilenko) Клишина Дарья (Darya Klishina) Клоков Дмитрий (Dmitry Klokov) Ковальчук Илья (Ilia Kovalchuk) Косинцева Татьяна (Tatiana Kosintseva) Костевич Елена (Elena Kostevich) Костенюк Александра (Alexandra Kosteniuk) Костомаров Роман (Roman Kostomarov) Крамник Владимир (Vladimir Kramnik) Крикалёв Сергей (Sergey Krikalev) Кузнецова Светлана (Svetlana Kuznetsova) Кузьмина Анастасия (Anastasiya Kuzimina) Курникова Анна (Anna Kournikova)
Л
Лаптев Владимир (Vladimir Laptev) Леоненко Виктор (Viktor Leonenko) Лилиенталь Андрэ (Андор) (Andre (Andor) Lilie ...Луппова Анастасия (Anastasya Lupova)
М
Мажирина Анна (Anna Mazhirina) Малкин Евгений (Evgeniy Malkin) Мамиашвили Михаил (Mihail Mamiashvili) Маслаченко Владимир (Vladimir Maslachenko) Мастеркова Светлана (Svetlana Masterkova) Морозов Алексей (Aleksey Morozov) Мыскина Анастасия (Anastasia Myskina) Мюллер Фридрих Вильгельм (Fridrih Vilgelm Myu ...
Н
Набутов Виктор (Viktor Nabutov) Навка Татьяна (Tatyana Navka)
О
Овечкин Александр (Alexandr Ovechkin) Озеров Николай (Nikolay Ozerov)
П
Павлюченко Роман (Roman Pavlyuchenko) Панов Сергей (Sergey Panov) Пащинский Юрий (Yuriy Paschinskiy) Петрова Надежда (Nadezhda Petrova) Петрухин Игорь (Igor Petrukhin) Плющенко Евгений (Evgeniy Pliushenko) Поветкин Александр (Alexander Povetkin) Попенченко Валерий (Valeriy Popechenko)
С
Сафин Марат (Marat Safin) Сафина Динара (Dinara Safina) Семак Сергей (Sergey Semak) Семин Юрий (Yuri Semin) Сихарулидзе Антон (Anton Sikharulidze) Слуцкая Ирина (Irina Slutskaya) Слуцкер Ольга (Оlga Slucker) Спасский Борис (Boris Spassky) Сычев Дмитрий (Dmitriy Sychev)
Т
Тактаров Олег (Oleg Taktarov) Таль Михаил (Mikhail Tal) Тарпищев Шамиль (Shamil Tarpischev) Твердовский Олег (Oleg Tverdovsky) Трегубов Иван (Ivan Tregubov) Турчинский Владимир (Vladimir Turchinsky)
У
Утяшева Ляйсан (Lyaysan Utiasheva)
Ф
Филатов Никита (Nikita Filatov) Фирсов Анатолий (Anatoliy Firsov)
Х
Хоркина Светлана (Svetlana Khorkina)
Ц
Цзю Костя (Kostya Tszyu) Цховребов Андрей (Andrey Tskhovrebov)
Ч
Чакветадзе Анна (Anna Chakvetadze) Чащина Ирина (Irina Chaschina) Чичерова Анна (Anna Chicherova)
Ш
Шарапова Мария (Maria Sharapova) Шатерникова Алина (Alina Shaternikova) Широков Роман (Roman Shirokov)
Ю
Южный Михаил (Mikhail Youzhny)
Я
Ягудин Алексей (Alexey Yagudin) Ярошенко Дмитрий (Dmitry Yaroshenko) Яшин Лев (Lev Yashin)