Александр Супряков

Ваши любимейшие, вкуснячие блюда на праздник 🙂

Си Сишка

Икра красная с блинами

Юрий Мотр.

салатик! зелёные яблоки, сухарики с беконом, кукуруза, яйца, крабовые палочки, маянезик. Всё это подержать - такая вкуснота получится!

Ксения Гудова

Салат "зимний" - картофель, колбаса, лучок, яйца, перчик, майонез.

Наденька Мосолова

всё подряд. Я всё люблю)

Александр Юрдин

Мясо по французский)

An@stasiya Андреева

Обязательно запекаю карпа зеркального просто, без заморочек (специи, лимон, в прорези на спинке зубцы чеснока и майонезом обмазываю) и люля из говядины (на 1 кг зрелой говядины 400 гр сала и 400 гр лука, два раза через мясорубку. Отбиваю со всей дури, солю, перчу и в холодильник на пару часиков. Потом мокрыми руками на мокрой досточке формую колбаски где-то до 10 см. и жарю на рст масле. На блюдо листья салата, укладываю люляшки, на них кольцами лук, маринованный в уксусе и сверху много зелени-кинза приветствуется!!) Гости нервничают, если этих блюд нет)))))))))))))))))))))))))) Эти же блюда делаю на природе на барбекюшнице. Рыбу и люля заранее дома готовлю, да и лук мариную тоже дома (нарезала, соль, сахар, потом обдала кипятком и добавила уксус)

Юлия Фалеева

шашлык-что может быть вкуснее:)

Артем

бро, мясо трепангов с хреном и запеченные лобстеры! иначе я уйду голодной!