Hamroyev Bekzod

ваше любимое праздничное не сложное блюдо?? рецепт

Fadeeva Natalia

В последнее время нам всем полюбилось это блюдо, а началось все с летнего праздника на улице, теперь все приезжая в гости, требуют это блюдо ))) Вот Вам Пошаговый фоторецепт приготовления Куриных крылышек

Trend Stayler

обыкновенный холодец!!!!)))))

Светлана Гунбина

Салат "Мужской каприз". Невероятно вкусный, изысканный.... Понадобиться: вареный яйца, крабовые палочки, лук, ананасы и майонез (сливочный, не кислый, свежий) . Белки натираем на терке, выкладываем слоем в посуду, смазываем майонезом, мелко-мелко режем крабовые палочки, выкладываем, смазываем майонезом, затем лук порезанный и ошпаренный кипятком (чтобы горечи не было) и ананасики, тоже мелко порезанные, опять майонез, а сверху измельченными желтками. Майонеза нужно совсем немного, чтобы салат не оказался жирным. Сочетание тертый белкой и майонеза дает такой нежный вкус, а анана ы придают изысканности и свежесть блюду. Я обожаю этот салат)

Игорь Молоствов

Воттка. Несложно, но забористо.
Рецепт.. . тоже не особо сложный. Берём бутылку, стакан.. . и по вкусу. Ну и по возможностям организма.

Этим блюдом можно запивать практически ВСЁ.

Наталья

пельмени с майонезом

Эльмира Якубова

Салат "Марина".
Жарим шампиньоны с луком, остужаем, добавляем вареные яйца, тертый сыр, маринованные огурчики, отварную куриную грудку, майонез, перемешиваем. Очень вкусно!

@мисс Красивая@

куриные крылья в медовом соусе. на 1кг крыльев - 1бут. 250гр соевого соуса + 250гр меда. залить этим крылья и если есть время то дать постоять 10-12 часов. но можно и 30 мин. обойтись. выложить крылья на лист и запечь до красивого золотистого цвета.

Научная Библиотека Мснк

салат розы для любимого!

Ингредиенты
Для блинов: 2 яйца, 1 ст. л. без горки сахара, соль, 1/3 ч. л. соды, 2 ст. л. муки, молоко или кефир до нужной консистенции.
Для салата: 3 картошки, 1 куриный окорочек, пара маринованных огурчиков, полбанки зеленого горошка, 2 морковки, зеленый лук, майонез
А вообще, количество ингредиентов напрямую зависит от размеров вашей салатницы, так что дано ориентировочно.

Приготовление:
Заранее нужно отварить картофель и морковь, натереть их на терке.

Выпекаем 4 тонких блинчика. Пока блинчики тёплые, смазываем их с одной стороны майонезом с чесноком и сворачиваем в тугой рулетик как можно аккуратнее. Когда блинчики остынут, нарезаем их поперёк на рулетики по 1 см.

Глубокую салатницу выкладываем пищевой плёнкой, чтобы её края свисали. Так будет потом легче перевернуть наши "розы" красотой вверх. Плотно укладываем рулетики на дно и бока салатницы.

3 отварных тёртых картофелин смешиваем с майонезом - это цемент, на котором будут держатся розы. 2/3 этой массы выкладываем нетолстым слоем поверх рулетиков, утрамбовываем, смазываем майонезом.

1 варёный окорочок, маринованные огурцы, 2 отварных моркови режем кубиками, добавляем полбанки зелёного горошка и зелёный лук. Заправляем эту смесь майонезом и выкладываем на картофель. Сверху выкладываем оставшийся картофель. Накрываем салат свисающей плёнкой и ставим в холодильник на 12 часов.

После сверху снимаем плёнку и переворачиваем салат на плоское блюдо. Поправляем съехавшие блинчиковые рулетики.
Приятного аппетита!

Олег

Горшочки. Мясо+картофель+лук+ кусочек сливочного масла+ пряности+ соль+вода или бульон. Сложить, закрыть, поставить в духовку, тушить час.

Людмила Черпалина

Креветки с овощами
Красивое и вкусное блюдо с овощами - меняйте их в зависимости от времени года. Острым ножом подрезать стручки горошка, порезать морковь такими же кусочками, как и горох, порезать пополам початки кукурузы и грибы.
Смешать креветки с щепоткой соли, яичным белком и крахмалом, так, чтобы креветки были тщательно покрыты смесью. Разогреть сковороду в течение 2-3 мин и добавить растительное масло. Обжарить креветки, помешивая, чтобы они не склеивались. Как только креветки поменяются в цвете, достать их ложкой с дырками, слить все масло, оставив в сковороде только 1 ст. л. Добавить овощи и грибы, затем добавить креветки с имбирем, сахаром, соевым соусом и вином или хересом, перемешивая. Побрызгать кунжутным маслом и подавать блюдо горячим, с дольками лимона и порезанным шнитт-луком.

Алёнка Солнцева

Тут http://www.say7.info/ много таких блюд.

Анастасия

Салат Нежный (это мы его так прозвали, вкус приятный)
Яблоки
Огурцы свежие
Копченная грудка
Майонез
Очень вкусно и быстро 🙂

Сергей Евсин

хуй на блюде

Яна

хуй на блюде