Екатерина Романова

Как научить кота шипеть? ) Хочу что бы кот у меня шипел, но ни как не могу заставить его)

Никки Занудович

он по вашему желанию шипеть не будет. Не надо мучить животину...

Ali Jabbor

Обычно когда у котов забираешь во время когда он ест еду он шипит! ) Но это не самый хороший способ!)

Александр Кравцов

кот будет сам шипеть если он захочет и зачем вам это что-бы он шипел! это издевательство над котом и кошек не как не заставишь делать то что вы хотите вот собаку можно а котейку нет!!!!

Татьяна Долматова

коты шипят только при виде соперника или опасности

Маргарита Кочерышкина

Для этого кота завела? Тогда гадюку лучше. И издеваться над ней приятней.

Марианна Александрова

его не надо учить если он (она) злой то будет шипеть, а кстати зачем вам?!

Тимур Таланцев

Не издевайся над котом!!!