Диана Потапова

Часто сниться одна і та ж дівчина. Мені часто, з різними інтервалами, сниться одна і та ж дівчина, що означає такий сон?

Марат

Добре дiвчина?
Женись! Как кузнец Вакула из гоголя.)) )

Алексей Бученков

Тебе повезло, что я немного знаю Украинский.. . Не чего, не значит) Дело в том, что тебе снятся твои мысли и не важно, часто ты об этом думаешь или один раз в жизни думал об этом) Вообщем, влюбился ты в девчину)

Владислав Ященко

то озночае що гарнi дiвчина, женiть треба.