Алёна Свиридова

Как отреагировали бабушка и дедушка на поступок главного героя? Почему не смотря на сделанное, он получил пряник. помогите

Юрий Черепанов

Да потому что любили его родные. Не такой уж это поступок для мальчишки, чтобы за него пилить и стращать. Ну поругала его бабушка, естественно, но он и сам был не рад тому, что натворил.