Ирина Басова

Как называется русский телесериал 2010 года, в котором 2 девушки поехали покорять Москву?

Ни
Никита

"Столица греха" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/78894/annot/

История двух сестёр, уехавших из провинции покорять Москву и познавших все "прелести" мира гламура. Каждая пошла своим путём. Старшая, Катя (актриса Екатерина Олькина) , мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька (актриса Светлана Иванова) , собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сёстрам придётся столкнуться с миром роскоши и глянца.
Первые шестнадцать серий повествуют о приключениях старшей сестры (Кати) , в последних шестнадцати зрители будут следить, преимущественно, за жизнью младшей (Юльки).