Наталья Булгакова

Телесериал Русский Перевод это про Андрея Серегина когда тот еще не был журналистом ?

Это тот которого играл Александр Домогаров ?

В телесериале встречаются три персонажа из "Бандитского Петербурга" Андрей Обнорский ; Женька Кондрашов (пока еще опер) которого играл Михаил Пореченков;
Лена Ратникова которую играла Елена Симонова ; полковник Сектрис (будующий Семенов Роман Костантинович начальник фирмы "Консультант") которого играл
Юрий Цурило.

Действия фильма разворачиваются за 8 лет до событий того как Обнорский стал воевать с "Антибиотиком" то есть до его свидания с "Бароном" в тюрьме.
НА дворе 1985 год, а значит с "Бароном" встретиться в 1992-м.

Этот телесериал про прошлое журналиста Андрея Обнорского ?

Это через 8 лет он будет журналистом и возьмет прозвище Серёгин, по просьбе "Барона" будет искать картину "Рембрандта" и станет удочкой для мафии и "Антибиотика".

Это когда Антибиотик, Кондрашов, Челищев, Званцев и Наумов еще были живы ?

Тут он не знал ни Антибиотика, Ни Бабуина и ни Наумова

С этой Ратниковой потом Обнорский встретиться в "Бандитском Петербурге" в 6-м фильме (Журналист)

то есть когда он и Гончарова будут перевозить деньги с помощью Кравцова а там их настигнут люди "Антибиотика" одетые в сотрудников ДПС.

Здесь Обнорский будующий журналист

Дарья Левандовская

Это приквел телесериала "Бандитский Петербург"
События развивались еще за 8 лет до того как Обнорский стал воевать с "Антибиотиком".
То есть там Обнорский еще служил в Йемене и пока журналистом не был.
Сериал рассказывает про прошлое Андрея Обнорского.
Когда былы живы "Антибиотик; Челищев; Званцев и Кондрашов.