Михаил Хромов

Почему хохлы удерживают журналиста Андрея Стенина? он живой?

Павел К

скорее всего происходит та же история, что и с ранее захваченными журналистами. Безумствуют, ломают психику человеку, пытаются выбить некие жуткие признания.

Ал
Александра

А вот мне пох живой он или нет, деньжат захотел на холяву срубить, а деньги как известно зло, жителей жалко, а журналюги....

Игорь Игоревич

возможно уже и нет, слишком долго вообще никакой о нем информации, даже дезы никакой

Андрей Шаламов

Скорее мёртв, ем жив. Обкололись и забили, укропские нелюди. Желаю ошибиться. Нет ничего ценнее человеческой жизни. Он ехал не только за деньгами, не каждый рискнёт.