Александр

Помогите! Купил minecraft осталось только письмо на почту и оно не приходит уже 2 часа!

Помогите! Купил minecraft осталось только письмо на почту и оно не приходит уже 2 часа! сначала была почта mail.ru потом пробывал на yandex.ru помогите может на gmail.ru попробывать всё вводил правильно почту обновлял каждые 5 минут (

Может на google почту попробывать ( там сылка пропала прост дополнил) *

Аня Сиделева

Единственный вариант : ждать.

Музычка Музычка

У многих такое былою Жди

Ксюша

оей это ж надо купить такое! да я бы лучше crysis 3 или mafia 2 купил а не это говно!

Андрей Мальцев

Подожди ещё 1 час у меня 3 часа не приходила.