Бахтияр

Помогите! В гугл хороме в контакте я захожу в контакт и спокойно жму на сообщения и вылетает окно обнаружен вирус..

Сергей Краснухин

взломали тебя подруга)

Николай И

у тебя маленький или большой пароль и какой сложности значит взломали меняй страничку

Любовь Саверская

вирус ты поймала, а может и взломали. с другого компа зайди к себе на страницу от своего имени, если проблемы такой нету, значит поймала вирус - сноси винду, если та же проблема значит взломали