Валентин Великий

Почему я не могу зайти в скайп ?

не удается открыть скайп . Вы уже находитесь в скайп на этом компьютере. Выйдите из скайп и повторите попытку. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ .

Ж. К

данные в скайп веди а хотя он тупит на вирусы проверь! все на мой вопрос хохлы!

Светлана Быковская

Тупо обнови его

Роман Богдашкин

На этом аккаунте уже сидит человек. Может быть тебя взломали, либо ты уже сидишь с другого устройства. Если не сидишь, меняй пароль скорее!

Наталья Артёмова

У меня такое тоже было, писал тоже на майл. Помог мне один хороший человек, и что бы он работал постоянно приходилось заходить в какую-то папку и что то там делать (по другому никак) Лучший способ-переустановка винды, т. к ты скорее всего как и я вирусы подхватил

Марина

Удалять его нужно к примеру этим
http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
после удаления жмешь сканировать -
появятся ветки реестра с хвостами -
удалить все. Далее скачать и установить его заново.