Елена Коротеева

Почему не могу зайти в скайп?

Я вожу логин и пароль (всё правильно вёл) нажимаю войти и там написанно. "Извините не удаётся открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку. "

Валентина Югай

ctrl+shift+esc, процессы, и процесс Skype.exe завершаем. После этого её раз пробуем 🙂

Макс Стрельченко

попробуйте так - запустите Skype-закройте-выйдите (в трее возле часов), проверьте нет ли в диспетчере задач проц. Skype-есть-завершите. Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%Skype – Папка с именем аккаунта) .
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем.