Серебряков Илья

мне 16 начинаю осваивать 3ds max, в основном буду работать не дома, имею ноут и комп, комп игровой, но вот ноут послабже

ноут i3, radeon hd 7470m блин не потянет для сложных проектов??

корочи псны i3 radeon 7470m не потянет сложные проекты??)))

Татьяна Гребенникова

будьте осторожны, переходя дорогу, иначе ваш проект может завершиться раньше срока.

Алексей Оболонков

Не потянет
Точнее процу пофиг, он в основном только при визе будет работать, а при работе со сценой - видюха царствует. И она *овно, т. к. мобильная
но простые сцены потянет

Elena Elena

очень трудно работать на ноутбуке в 3д графике- из-за маленького экрана... как-то пришлось прожить так месяц на работе, буквально воешь

Юля Макарова

молодчина!;)

Андрей Матвеев

через пару дней перегориш

Ж. К

ты же только начинаешь. Для начала пойдет, а как работать начнешь, купишь новое крутое железо