Елена Прорубникова

на работе скопировал файл 3ds max, хотел поработать дома, а он не открывается.

На работе 3ds max design 2010. дома 3ds max design 2012

Павел Шерстнёв

Ну что пишет то? Какая проблема?

Виктор Снигур

3д макс - днище.. .
Используй БЛЕНДЕР

Виталий Иванушкин

Какие-то маты со стороны макса есть?
Если да - ошибку в студию
Если нет.. . Вы уверены, что макс абсолютно правильно работает? Или еще вариант - на работе стоит какая-то корпоратива. Правда я не стыкался с проблемами. В одно время стояла студенческая лицензия, она в простом максе открывалась. Правда предупреждала, что файл выполнен в студ. версии. Как в новых версиях это реализовано - хз, но архикад, допустим, корпоратив. файлы в студ. версии игнорит...