Александр Вяткин

Кто сидит ВКонтактике поможите?

Отправьте им в техподдержку скрины и напишите, что капча на восстановлении пароля - не работет... .

Елена Пастухова

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Джа Халилов

тоже самое, а потом после выскочило " вашу страницу пытались взломать, но мы её успели спасти... " ( ну что-то типо этого) введите свой номер и получите код. ну я ввела, а мне пришло смс (типо код) " Для активации услуги подтвердите Ваше согласие с правилами, отправьте Да". Вдруг деньги снимут? ! с какими такими правилами я ознакомилась ?

Анжела Воданенко

Мне кажется у вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!