Ан
Анастасия

Нужна иструкция что да как, чтобы играть по инету в GTA 4 🙂 Есть ли там РП сервера как и в San andreas, если есть норм

Нужна иструкция что да как, чтобы играть по инету в GTA 4 🙂 Есть ли там РП сервера как и в San andreas, если есть норм сервак скиньте IP))
Главный вопрос есть ли там РП сервер)

Саня Заец

просто заходишь на сервер и ждешь, когда выйдет вход или регистрация, то регистрируйся, если у тебя нету программы по игру в сети, то ты его легко можешь скачать, только я названия забыл (