Екатерина

помогите разобраться в лекарстве. Что написано?

Юлия Зыкова

Думаю, что имеется в виду вот этот препарат (он может иметь разные торговые названия) :

Утрожестан - микронизированный прогестерон для перо-рального и вагинального применения (мягкие капсулы, со­держащие 100 мг прогестерона в арахисовом масле) Заре­гистрирован во многих странах под различными коммерче­скими названиями: Утрожестан, Прожестан, Прометриум, Лугестерон и т. д.
Правильное написание прАджисан. Хотя - может быть, какой-то производитель выпускает и под названием проджесан.. .

http://medwikipedia.ru/content/pradzhisan