Анжелика Поддубная

Помогите разобрать что написано...

Екатерина Ерохина

Два слова не разобрала. Висновок: ...- надземна ...частина рослини. Складається з осьової частини - стебля, на якому розташовані листки і бруньки. Має більш складну будову ніж корінь.

Андрей Сушков

плохо видно и по украински. тебе перевод нужен? последнее... имеет более сложное строение чем корень.

Konstantin Popov

ммм. . я пишу в 100-о раз круче но это я не разберу

Юлия

А что это вопрос задан на русском, а разобрать надо украинский?!

Роман Хомченко

Текст по ботанике на украинском языке, даю перевод: "Вывод: Побег, который является надземной вегетативной частью растения, состоит из осевой части - стебля, на которой рсполагаются листья и почки. Имеет более сложное строение, нежели корень. . "
P.S. Больше не могу ничего разобрать, фото скверное.

Саша

Висновок : Пагін - надземна вегетативна частина рослини . Складається з осьової частини - стебла, на якому росташовані листки і бруньки .Має більш складну будову ніж корінь. Вот и готово! хех в 7 классе выучал пагин а сам то украинец!)))