Анастасия Понявина

москвичи и москвички- кто то ходил на утренние клубы правильного питания-ваше мнение? приглашают .смысл какойт есть в п

Наталья

Первый раз про такие слышу, но не пошла потому, что считаю себя в этом вопросе осведомленной. Но дело хорошее, все-таки речь о здоровье идет.

Евгения Юцис

Сходила один раз. Несколько лет назад. Гербалайф впаривает свои коктейли вместо завтрака. Первое заняте бесплатное и заманительное. На вкус эти коктейли полное г.. .
А потом согласившиеся могут или купить эту шнягу или приходить по утрам и вместе с товарищами по счастью их поглощать.
Я ограничилась разовым посещением)