Тесса Иш

москвичи кто реально ходил в утренние клубы правильного питания? как результат? вес самочувстви е. стоит походить?

Олеся Сизова

не знаю насчет утренних клубов но у Вас ( москвичи) есть центр современной психологии ОМ ТАЙМ вот туда реально надо идти! Там моск на место вставят.. . и 100% результат похудения. . применяют : медитации, дыхалку, стоит незнаю по вашим меркам... по нашим дорого но результативно!! ! я за свою жизнь пробовала почти все!! ! до глистов не докатилась ( хотя уже подумывала) попала в ом тайм.. в прошлом году в конце лета с весом 87 кг.. . на сегоня вешу 59,5... с 54 размера одежды перешла на 44...
как их найти пишем мне в личку