Наталия Килина

Кто ходил в школу здорового питания? Стоит туда ходить или очередная пустая трата денег?

Ад
Администратор

Потратьте эти деньги на покупку продуктов для здорового питания. А рекомендаций сейчас полно и бесплатных.
Если нет желания и силы воли, никакая школа не поможет.

Ma
Marian

сходи
чем меньше денег тем меньше жрешь

Юрий Савчук

Не стоит. Очередная трата денег.

Альфия Левина

Здоровое питание - это несложно. Все люди знают, как есть правильно и сколько по количеству, чтобы не поправиться. Другое дело, что нет мотивации достаточной и вы надеетесь ее получить в школе.

Анна Платонова

для лентяек которые ленятся прочесть в интернете о том, что не надо жрать. и надеются, что в этой школе им разрещат булки)))))

T7
Triniti 77Rus

А откуда вы взяли, что за школу правильного питания необходимо платить??? Посещение таких школ абсолютно добровольное и бесплатное.
На цепь сажать там вас никто не будет. Если не понравится, уйдёте!!!