И*
Иринка ***

стоит ли сделать шумку на ваз 2106 Или это пустая трата денег

Дмитрий Меркулов

честно? ! Это пустая трата денег, у меня брат делал шумку на 2106, эффекта мало все равно. Я не советовал бы тебе тратить лишние деньги

Елизавета Фролова

если саба нет то только двери, двери станут монолитными и будут приятно и тихо закрываться.
если есть саб то и жопу, будет меньше противного дребезга

Илья М

Почему нет изотон, фольгоизолон вам в помощь. Ноьучти масса автор увеличиться.

Ольга Рябова

можно при наличии бабок и времени из шахи круче мерса сделать прчем своими руками

Вадим Чугин

двигатель постать 2105 с ремнем грм и кпп поменять подшибники с спл сепоратором

Vitalie Onceanu

паралону на под капот сантиметра 2-4 толщиной и всё... лучше не будет.. . лезть глубже толку нет