Лёва-Карине Гаспаряны

удалили зуб мудрости. то, чем дыру заткнули - выпало. что делать?

на перевязку только завтра вечером назначили. вдруг туда что попадет? дыра в десне очень глубокая

Сергей Куликов

Ничего страшного, главное не ковыряй там и ничем не полощи.
Мне тут лень расписывать, почитай в инете про уход за лункой после удаления зуба, про кровяной сгусток.

Виктор Бочаров

всё будет нормально... "дырку заткнули" тампоном. смоченным в растворе для остановки крови. Десна затянется чере 2 недели. Полощи корой дуба или раствором фурациллина. Чтобы не было остатков пищи.. Меньше заглядывай в "дырку"