Lyudmila Smirnova

моей маме врач гинеколог прописал мираксидин, клотримазол и трихопол.... скажите пожалуйста разве можно сочетать их?

насколько мне известно клотримазол ом лечат молочницу....

Алена ***

Зачем взрослой женщине шифроваться в интернете, что это для мамы? Какова вероятность, что мама 31-летней женщины подхватила на старости лет что-то венерическое? А если не венерическое, то трихопол нах был бы не нужен в сочетании с первыми двумя препаратами. Это я вам как начинающий врач-пиздолог говорю

Алексей

А здесь чё сайт гинекологов, или все такие умные??!!

Перизат

мираксидин-Эффективен в отношении возбудителей венерических заболеваний: трепанем, гонококков, трихомонад, хламидий, герпеса. Клотримазол-наружно в виде кремов порошка Грибковые поражения кожи и слизистых оболочек: дерматомикоз, дерматофития, трихофития, эпидермофития, микроспория, кандидамикоз, стоматит, межпальцевая грибковая эрозия, грибковая паронихия; микозы, осложненные вторичной пиодермией; кандидозный вульвит, вульвовагинит, баланит, трихомониаз; отрубевидный лишай, разноцветный лишай,
Трихопол -трихомониаз, трихомонадный вагинит, трихомонадный уретрит.