Лейсан

Старенькому телефону Samsung S5620 реально поменять разъем под наушники? Если да - как это лучше сделать?

Телефону лет 6 уже. Позавчера перестал определять наушники. Пробовала несколько раз втыкать одни и те же, и меняла на несколько других.
Я электромонтажник по специальности, но с телефонами раньше работать не приходилось. Объясните, пожалуйста, на пальцах, как провести диагностику и, собственно, заменить отказавшую деталь?

Anna Kovaleva-Miloradovich

поменять реально, зайдите в любой сервис спросите вам скажут