Мария Гнездилова

помогите я получила целых 3 недели одну 2 как мне сказать маме чтобы ана меня не наругала. очень нужно

Ви
Виктория

Вот также и скажи - Ана как и я ничего не поймёт. Только как и я догадается, что с учёбой у тебя так себе...

Светлана Васильева

Алиса, а я бы, как Родитель, не ругал, а научил. Вот вам, например, пора учиться русскому языку. Или, по крайней мере, писать здесь БЕС АШИБАК (а правильно БЕЗ ОШИБОК) , как это теперь модно в компьютерной среде. Привыкнете- и всё. Будете понимать таких же, как вы.
А вы не такая!
Двойка- это эпизод. Случайность. Докажите это маме своими следующими пятёрками. Попросите у неё отсрочки Приговора и докажите.
Неужели слабо ?

Ma
Maria

скажи: "мама - я беременна от Васи из десятого /Б/! ".
А когда она будет сползать по стенке, держась за сердце, успокой, что просто двойку получила по русскому)))

Алена Зиброва

я так понимаю, что двойку ты получала по русскому? 😄

Ди
Дима

Ну ты знаешь лучше скажи правду! Лучше 10 минут ругани чем держать это в себе и мать тебя должна понять!