Юрий Никулин

Прочитайте стихотворение стихотворения Ю. Черных "Путаница". Исправьте путаницу. Запишите названия животных и их...

Черных "Путаница". Исправьте путаницу. Запишите названия животных и их правильные клички.
Жили-были дед да баба
С маленькою внучкой.
Кошку рыжую свою
Называли жучкой.
А Хохлаткою они
Звали жеребёнка.
А ещё у них была
Курица Бурёнка.
А ещё у них была
Собачонка Мурка.
А ещё -- два козла:
Сивка да Бурка!

Я думаю кошка - Мурка, а собачка - Жучка. С остальным определить не получается. Спасибо заранее.

НЕ
Наталья Елясова

курица Хохлатка
корова Буренка
жеребенок Сивка - Бурка