Андрей Устиновский

Пожалуйста ответьте, не посчитайте за спам!

http://otvet.mail.ru/question/89169705

ага

Не чего не понятно из ответа!

Аня Евланова

Продолжительность экзаменов ГИА-9 в новой форме по общеобразовательным предметам в 2013 году (17.04.2013 г. )

Перечень дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на государственной (итоговой) аттестации в новой форме по отдельным общеобразовательным предметам в 2013 году (17.04.2013 г. )

Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме в 2013 году (17.04.2013 г. )

Пояснения к Порядку организации и проведения в 2013 году государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний путем создания Государственной экзаменационной комиссии Республики Татарстан (31.01.2013)
Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме в 2012 году (10.04.2012 г. )

Продолжительность экзаменов по каждому общеобразовательному предмету (10.04.2012 г.)